Biedermeier-Uhrenvitrine um 1820/30,
furnierter, schwarz mattierter Korpus mit Aufsatzvase, dreiseitig verglast, 1 Tür, in späterer Zeit innen austap. u. mit Glasfachböden versehen, 67,5 x 36 x 18 cm, Altersspuren, Füße ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT